Когда-то я писала подобный ознакомительный пост, сообщение и т.д., со мной любимой.
И даже не один раз приходилось об этом писать. Почему-то этот самый банальный вопрос (?), а вопрос ли это, скорее просьба, "РАССКАЖИ О СЕБЕ" вызывает у меня массу негативных эмоций. Почему? Не знаю, наверно просто, потому что о себе можно сказать очень много, и в тоже время ни сказать ничего. А еще приврать можно, особенно в интернете.
Но все же, с легкой руки попробую это сделать, что бы потом просто копировать этот текст, а не сочинять что-то новое.
И даже не один раз приходилось об этом писать. Почему-то этот самый банальный вопрос (?), а вопрос ли это, скорее просьба, "РАССКАЖИ О СЕБЕ" вызывает у меня массу негативных эмоций. Почему? Не знаю, наверно просто, потому что о себе можно сказать очень много, и в тоже время ни сказать ничего. А еще приврать можно, особенно в интернете.
Но все же, с легкой руки попробую это сделать, что бы потом просто копировать этот текст, а не сочинять что-то новое.